Five Ten Cup 2017 参加者確定

Five Ten Cup 2017、ついに参加申し込み確定しました!

運営スタッフ一同、皆さまにお会いするのを心から楽しみにしています。

さて、Five Ten Cup 2017では、参加者と来場者への感謝の気持ちを込めて、5/27(土)、5/28(日)の2日間限りの感謝セールを行います。セール会場はもちろんFive Ten Cup 2017の会場となるB-PUMP荻窪店!セール品はクライミングアイテム多数!!その他にも参加申込みした方にのみご利用いただける特典あり!Five Ten Cup 2017当日を楽しみにお待ちください!!

もちろん前回ご紹介したキャンペーンも継続中ですよ!
http://www.rockmaster.tokyo/blog/2017/5/17/five-ten-cup-2017-

それではFive Ten Cup 2017申込み状況です。下記に掲載された方は全て申込み確定となります。

ビギナー

  1. 藤澤 遥
  2. 染谷 翔太
  3. 高田 晋作
  4. 砂原 千里
  5. 松浦 千絵美
  6. 酒井 敬士
  7. 後藤 鮮明
  8. 羽鳥 香帆
  9. 高田 裕亮
  10. 高木 翔太
  11. 伊藤 園子
  12. 森本 泰允
  13. 黒田 伸英
  14. 中村 寿賀子
  15. 篠原 克朋
  16. 津田 健太郎
  17. 中村 厚美
  18. 渡邉 竜也
  19. 森田 麻美
  20. 石井 達也
  21. 石井 葵
  22. 内藤 周一
  23. 河野 史典
  24. 西本 慧
  25. 中里 賢一
  26. 宮﨑 章
  27. 菅野 峻太
  28. 鈴木 宏彰
  29. 松原 宗太郎
  30. 板本 真澄
  31. 長谷川 貴正
  32. 小林 彰爾
  33. 服部 愛
  34. 中村 あゆみ
  35. 佐々木 優子
  36. 加藤 貴美子
  37. 波多野 由香
  38. RAVIWONGSE NATTCHA
  39. 山田 利行
  40. Lim Yu De

ミドル

  1. 前田 涼子
  2. 倉田 岳
  3. 宮川 元宏
  4. 坂井 秀行
  5. 小川 剛志
  6. 國分 陽平
  7. 遠山 耀
  8. 坂本 健司
  9. 藤 輝晃
  10. 前田 昌彦
  11. 湯瀬 淳也
  12. 興梠 友理
  13. 谷口 達雄
  14. 髙津 涼麻
  15. 前田 啓太
  16. 川崎 隆彦
  17. 脇 亮太
  18. 梅田 洋平
  19. 高橋 千隼
  20. 今村 郁馬
  21. 渡部 伸也
  22. 安井 進一郎
  23. 中谷 直斗
  24. 富山 葵泉
  25. 山本 和樹
  26. 金田 遥
  27. 畑中 雄斗
  28. 安楽 総太郎
  29. 清水 篤史
  30. 荒井 拓弥
  31. 高橋 大輔
  32. 三枝 享祐
  33. 川原 広希
  34. 田中 翼
  35. 干山 峻
  36. 楠田 裕樹
  37. 中村 浩規
  38. 鈴木 弘大
  39. 阿部 健康
  40. 山田 龍錫
  41. 俵 宏樹
  42. 伊藤 新
  43. 鈴木 裕一
  44. 小林 史明
  45. 薩摩 祐作
  46. 井口 直樹
  47. 小菅 裕太
  48. 野口 諒
  49. 伊藤 達章
  50. 北原 太史
  51. 久保 賢周
  52. 小島 巳貴
  53. 城下 祐里
  54. 青木 実
  55. 飯野 大地
  56. 関口 準太
  57. 坪内 直樹
  58. 松井 孝典
  59. 安齋 貴
  60. 高橋 匡毅
  61. 飯島 晋
  62. 平方 薫
  63. 越智 峻介
  64. 石毛 杏香
  65. 藤田 真人
  66. 小山 裕介
  67. 田村 薫
  68. 北澤 宣房
  69. 名手 裕喜
  70. 宮崎 智也
  71. 遠藤 雄也
  72. 市川 集都
  73. 田村 圭
  74. 佐藤 雄彦
  75. 永山 友也
  76. 相馬 希望
  77. 半田 和
  78. 田代 秀人
  79. 伊藤 大輔
  80. 工藤 佳明
  81. 近藤 丈義
  82. 大河原 友那
  83. 鈴木 滉人
  84. 関口 秀行

マスター

  1. 竹内 雄二郎
  2. 大塚 紀孝
  3. 菅沼 郁巳
  4. 樋口 雅人
  5. 戸田 篤
  6. 吉川 竜史
  7. 丸山 直起
  8. 後藤 一
  9. 大和田 晶彦
  10. 小川 恭平
  11. 伊藤 恵祐
  12. 佐川 日菜
  13. 三浦 真理子
  14. 冨永 尚人
  15. 古山 達也
  16. 斉藤 正樹
  17. 米倉 祐司
  18. 岸 佳考
  19. 張替 夢乃
  20. 永坂 澪弥
  21. 前場 雄一
  22. 神谷 惇太
  23. 松本 真也
  24. 國分 隆太郎
  25. 阿部 陽輝
  26. 渡邊 雄大
  27. 金村 孝太
  28. 曽我 綾乃
  29. 古平 敏志
  30. 村田 祐人
  31. 安藤 聡
  32. 佐々木 亮介
  33. 佐藤 幸樹
  34. 廣野 淳平
  35. 牧 豊
  36. 青栁 未愛
  37. 照山 優
  38. 田南部 耀佑
  39. Tomas Nichol

エキスパート

  1. 洲崎 吏雄
  2. 永山 俊弥
  3. 馬上 拓海
  4. 頭師 雅人

キッズA(小学生1-3年)

  1. 佐藤 あゆむ
  2. 堀田 成美
  3. 寺川 翼
  4. 波多野 えでん
  5. 佐藤 心花
  6. 佐々木 泰地
  7. 篠崎 太智

キッズB(小学生4-6年)

  1. 中村 晴風
  2. 望月 萌叶
  3. 寺川 陽
  4. 秋原 弥生
  5. 関川 愛音
  6. 隅谷 樂
  7. 石原 凛空
  8. 小俣 史温
  9. 土屋 楓河
  10. 加茂 眞桜
  11. 大竹 莉來
  12. 関根 和輝
  13. 小島 悠里
  14. 佐々木 玲偉
  15. 永田 大也
  16. 阿部 昇悟
  17. 佐藤 琢
  18. 加藤 美紅
  19. chongsiri chutithida
  20. 小林 和音
  21. 中島 ののか