Five Ten Cup 2016 チーム発表

Five Ten Cupの開催まで、あと4日となりました。たくさんのご応募、ありがとうございました。
いよいよチーム割とチームリーダーの発表です!

チーム1 リーダー:伊東秀和&尾上彩

チーム2 リーダー:永田乃由季&渡辺沙亜里

チーム3 リーダー:濱田健介&田島あいか

チーム4 リーダー:竹内俊明&小林由佳

チーム5 リーダー:一宮大介&萩原亜咲

チーム6 リーダー:緒方良行

チーム7 リーダー:楢崎智亜

チーム8 リーダー:藤井快

チーム9 リーダー:村井隆一

チーム10 リーダー:ナサニエル・コールマン


【開催要項】

チームよって受付開始時間が異なります。

参加者の方は自分のチームを確認して受付時間を間違えない様にご来場ください。

09:00 チーム1、2、3、4、5受付開始
09:30 チーム6、7、8、9、10受付開始
09:55 開会式/競技説明
10:30 チーム1、2、3、4、5競技開始
11:00  チーム6、7、8、9、10競技開始
15:00 チーム1、2、3、4、5競技終了
15:30  チーム6、7、8、9、10競技終了
16:00 エキシビジョンマッチ
17:15  表彰式
18:15~19:15 アフタークライミング&FiveTenシューズトライアル
19:30 閉店

【競技内容】
こちらもより詳細な内容を追記しております。下記URLよりご確認ください。
※Five Ten Cup2016当日にもルール説明を行います。

http://www.rockmaster.tokyo/fivetencup2016

【チーム表】

チーム1 エキスパート 川又玲瑛
キッズA 関川 愛音
キッズB 三浦 陽向
後藤 歩来
篠沢 諒
関口 準太
ビギナー 森 淳美
津田 健太郎
田渕 慶子
マスター 古山 達也
吉川竜史
太田 健太郎
渡辺 颯海
船越 絵津子
ミドル 久木崎 雄輝
大河原 友那
宮川元宏
山口知輝
折原 輝
林 博之
興梠友理
花岡俊行
藤原君平
鎌田 潤哉
チーム2 エキスパート 福田 宗次郎
キッズA 佐々木 玲偉
村越 佳歩
キッズB 佐藤琢
土屋 楓河
小林 莉亜埜
ビギナー 日下 玲尾奈
早田 武央
波多野由香
マスター 佐川日菜
古屋 友希
大塚 紀孝
木村和徳
間宮 幹浩
高山 優槻
ミドル 一與 浩士
三竿剛
倉田岳
川口周二
染谷彰
神澤 章
谷口達雄
遠山 耀
鍵村 有里
チーム3 エキスパート 今泉結太
キッズA 寺川 陽
高山琴織
キッズB 小池 はな
森 奈央
高橋 千隼
ビギナー 宮﨑 章
羽鳥香帆
西村 修
マスター 古谷 達哉
小林 洋輝
柿崎 未羽
石田 卓
西津大地
ミドル イデヌマ トシユキ
四家 穂ノ花
森 昭恭
江田英行
湯瀬淳也
菊井 裕哉
菊地萌可
薩摩 祐作
赤間 宏一
青山 俊一
チーム4 エキスパート 國分 一樹
鈴木 正信
キッズA 波多野エデン
キッズB フジサワ ハルカ
小俣 史温
池原 悠太
ビギナー 前田涼子
牛山 陽太
砂原千里
マスター ミヤシタ ユウキ
丹波 雄洋
仲村竜也
佐久間 祝
川端彰子
牧 豊
ミドル こがいしもん
中村あゆみ
佐々木 直晴
佐藤 亮宗
信田 春満
又吉慎一
國分 陽平
田村薫
福田 譲
藤田 真人
チーム5 エキスパート 小川由樹
田中修太
キッズA 柿崎 咲羽
河原 花々莉
キッズB 佐藤 悠織
荻野 千彬
鈴木 音生
ビギナー チピ シャリナー● ヴァーガラ
前田昌彦
池上剛
マスター 今井亮平
曽我 綾乃
津田洋志
田中 伸侍
茂木 智大
鷹見真洋
ミドル 冨永尚人
小林拓矢
山下 光
戸板 隼人
田村圭
石毛 杏香
菅野 峻太
金村孝太
齋藤 正樹
チーム6 エキスパート 小西 桂
竹田 創
キッズA 三竿莉平
柿崎 由羽
キッズB 安楽 宙斗
小島 悠里
屋代 紺葉
藏敷 慎人
ビギナー 中里 賢一
小倉 蒔夏
脇 亮太
マスター ミト祐介
上岡 駿太
佐々木 亮介
松藤 藍夢
飯田 修也
ミドル 井口 直樹
半田 和
古川 将
平方 薫
村瀬 健太
清水 豊
百合草 碧皇
石井智浩
高山樹
チーム7 エキスパート 中村 颯人
キッズA 植原隆仁
永野 柚子
キッズB 小林 和音
木村 駿斗
隅谷 樂
ビギナー 松山祐司
板本 真澄
柆田 紗穂
マスター 宮崎良
後藤 空吾
添田和学
菅原 隼
雑賀 竜一
青柳 未愛
ミドル コジマ ミキ
コタベ 拓
吉野 真介
小池 厚志
小西 崇文
木村直靖
梅田洋平
永山 友也
高橋衛
チーム8 エキスパート 渡邉 真人
キッズA いしはら りく
キッズB 土肥理人
浅野 敦志
長森遥奏
ビギナー 佐藤 好之
宮川 早幸
清水一
高橋真里子
マスター 上原子 瞳
前場 雄一
山口 龍磨
張替 夢乃
林 有一
稲垣 裕介
赤木雅人
ミドル 伊藤 達章
南條憂斗
小林 彰爾
新名仁
清田裕文
舘野 貴雄
藤森 宗一郎
遊亀円夏
鹿山 洋平
チーム9 エキスパート 土肥圭太
キッズA 西尾 洸音
キッズB 山岡瑞季
早川 真白
西尾 日汰
ビギナー 佐藤 美希
鈴木勝江
高橋 暁
マスター 吉川泰史
吉田 一樹
大坂 凌平
後藤 玲冶
松島 由希
菊地 咲希
長澤 青空
ミドル 三浦 真理子
丸山 直起
北川 隆介
大塚 直登
村木統威
渡邉健司
金井 政臣
風田川智道
高木 俊秀
チーム10 エキスパート 塚田 遼河
高橋 彬
キッズA 中村晴風
キッズB 古田土 華奈
猪鼻碧人
阿部 昇悟
ビギナー 徳野沙良
清水篤史
荒木杏弥
マスター ズルダニ カデール
山田剛士
岩本岬
河上結香
熊澤 洋雄
長谷川 仁義
ミドル 中地 学
吉村 凌
吉田 花春
安楽 武志
小島 大輔
岩浅龍
工藤佳明
高松裕子
高橋 匡毅
齋藤 未花