Five Ten Cup 2016 6/15 17:00現在

Five Ten Cup 2016、引き続き多くのエントリーをいただき有り難うございます。「キッズB 4-6年」、「ミドル5-3級」カテゴリが定員に達したためキャンセル待ちの状態となりました。人気のマスターカテゴリも残りあと僅か!お急ぎ下さい!

Five Ten Cup 2016 募集要項とエントリーフォーム
http://www.rockmaster.tokyo/fivetencup2016

エントリー開始以降、カテゴリ変更のご連絡を頂いた方は、必ず下記エントリーリストにてお名前のご確認をお願い致します(敬称略)。漏れや誤りがあった場合は、お手数ですが info@rockmaster.tokyo 宛てにご連絡頂けますようお願い致します。

キッズA 小学生1-3年 20名 (13名エントリー中)

  • いしはら りく
  • 三竿莉平
  • 佐々木 玲偉
  • 寺川 陽
  • 村越 佳歩
  • 柿崎 咲羽
  • 柿崎 由羽
  • 植原隆仁
  • 河原 花々莉
  • 波多野エデン
  • 西尾 洸音
  • 関川 愛音
  • 高山琴織

キッズB 小学生4-6年 30名(31名エントリー中)

  • フジサワ ハルカ
  • 三浦 陽向
  • 伊東 そら
  • 佐藤 悠織
  • 佐藤琢
  • 土屋 楓河
  • 土肥理人
  • 安楽 宙斗
  • 小俣 史温
  • 小島 悠里
  • 小林 和音
  • 小林 莉亜埜
  • 小池 はな
  • 屋代 紺葉
  • 後藤 歩来
  • 早川 真白
  • 木村 駿斗
  • 森 奈央
  • 池原 悠太
  • 浅野 敦志
  • 篠沢 諒
  • 荻野 千彬
  • 藏敷 慎人
  • 西尾 日汰
  • 鈴木  音生
  • 長森遥奏
  • 関口 準太
  • 隅谷 樂
  • 飯田大斗
  • 高橋 千隼
  • 阿部 昇悟(キャンセル待ち)

ビギナー    8-5級    30名(27名エントリー中)

  • チピ シャリナー・ ヴァーガラ
  • 中里 賢一
  • 佐藤 好之
  • 佐藤 美希
  • 前田昌彦
  • 前田涼子
  • 宮﨑 章
  • 宮川 早幸
  • 小倉 蒔夏
  • 日下 玲尾奈
  • 早田 武央
  • 松山祐司
  • 板本 真澄
  • 柆田 紗穂
  • 森 淳美
  • 池上剛
  • 波多野由香
  • 津田 健太郎
  • 清水篤史
  • 牛山 陽太
  • 田渕 慶子
  • 砂原千里
  • 肥後 向邑
  • 脇 亮太
  • 西村 修
  • 鈴木勝江
  • 高橋真里子

ミドル    5-3級    100名(100名エントリー中)

  • イデヌマ トシユキ
  • こがいしもん
  • コジマ ミキ
  • コタベ 拓
  • 一與 浩士
  • 三浦 真理子
  • 三竿剛
  • 中原智矢
  • 中村あゆみ
  • 丸山 直起
  • 久木崎 雄輝
  • 五十嵐 俊行
  • 井口 直樹
  • 伊藤 達章
  • 伊藤新
  • 佐々木 直晴
  • 佐藤 亮宗
  • 信田 春満
  • 倉田岳
  • 冨永尚人
  • 北川 隆介
  • 半田 和
  • 南條憂斗
  • 又吉慎一
  • 古川 将
  • 吉野 真介
  • 四家 穂ノ花
  • 國分 陽平
  • 大塚 直登
  • 大河原 友那
  • 安楽 武志
  • 宮崎良
  • 宮川元宏
  • 小林 彰爾
  • 小林拓矢
  • 小池 厚志
  • 小西 崇文
  • 山下 光
  • 山口知輝
  • 川口周二
  • 川崎隆彦
  • 工藤佳明
  • 平方 薫
  • 後藤聡一郎
  • 戸板 隼人
  • 折原 輝
  • 新名仁
  • 木村直靖
  • 村木統威
  • 村瀬 健太
  • 林 博之
  • 染谷彰
  • 梅田洋平
  • 森 昭恭
  • 永山 友也
  • 江田英行
  • 清水 豊
  • 清田裕文
  • 渋谷 順一
  • 渡邉健司
  • 湯瀬淳也
  • 田村圭
  • 田村薫
  • 百合草 碧皇
  • 石井智浩
  • 石毛 杏香
  • 神澤 章
  • 福田 譲
  • 羽鳥香帆
  • 興梠友理
  • 舘野 貴雄
  • 花岡俊行
  • 菅野  峻太
  • 菊井 裕哉
  • 菊地萌可
  • 菊池優介
  • 薩摩 祐作
  • 藤原君平
  • 藤森 宗一郎
  • 藤田 真人
  • 谷口達雄
  • 赤塚 拓真
  • 赤間 宏一
  • 趙 瑋嘉
  • 遊亀円夏
  • 遠山 耀
  • 金井 政臣
  • 金村孝太
  • 鍵村 有里
  • 鎌田 潤哉
  • 青山 俊一
  • 風田川智道
  • 高山樹
  • 高木 俊秀
  • 高松裕子
  • 高橋衛
  • 鹿山 洋平
  • 齋藤 未花
  • 齋藤 正樹

マスター 2級-初段  60名(54名エントリー中)

  • ズルダニ カデール
  • ミト祐介
  • ミヤシタ ユウキ
  • 上原子 瞳
  • 上岡 駿太
  • 丹波 雄洋
  • 今井亮平
  • 仲村竜也
  • 佐々木 亮介
  • 佐久間 祝
  • 佐川日菜
  • 前場 雄一
  • 古屋 友希
  • 古山 達也
  • 古谷 達哉
  • 吉川竜史
  • 吉村 凌
  • 坂本 あやり
  • 大塚 紀孝
  • 太田 健太郎
  • 小林 洋輝
  • 島根 正芳
  • 川端彰子
  • 張替 夢乃
  • 後藤 空吾
  • 曽我 綾乃
  • 木村和徳
  • 松島 由希
  • 松藤 藍夢
  • 林 有一
  • 柿崎 未羽
  • 津田洋志
  • 添田和学
  • 渡辺 颯海
  • 渡邊 優
  • 牧 豊
  • 田中 伸侍
  • 石田 卓
  • 稲垣 裕介
  • 米倉 祐司
  • 船越 絵津子
  • 茂木 智大
  • 菅原 隼
  • 菊地 咲希
  • 西津大地
  • 豊中尚
  • 赤木雅人
  • 重定 浩之
  • 間宮 幹浩
  • 雑賀 竜一
  • 青柳 未愛
  • 飯田 修也
  • 高山 優槻
  • 鷹見真洋

エキスパート 二段以上 20名(9名エントリー中)

  • 今泉結太
  • 國分 一樹
  • 土肥圭太
  • 小川由樹
  • 小西 桂
  • 川又玲瑛
  • 松浦 凌
  • 田中修太
  • 福田 宗次郎
  • 鈴木 正信